Более 5,5 тыс. дорожных ям ликвидировано с начала года в столице

Вторник, 6 марта 2018 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, локальные повреждения на трассах искали специалисты ГБУ "Автомобильные дороги". Также ремонт проводился по просьбе коммунальных служб, Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ), ГИБДД и жителей, оставлявших заявки через портал "Наш город".

"За январь и февраль дорожные службы восстановили порядка 20 тыс. кв.м поврежденного полотна. Для ремонта дорог использовалась горячая литая асфальтобетонная смесь из щебня, песка, минерального порошка и битума. На заделку ям понадобилось свыше 2,3 тыс. тонн материала", — рассказали порталу в пресс-службе ГБУ "Автомобильные дороги".

По данным учреждения, ежедневно дороги столицы ремонтируют 25 мобильных бригад. Отмечается, что работы по устранению ям продолжаются даже при неблагоприятных погодных условиях.

"Зимой температура в Москве обычно колеблется от +5 до -25 градусов. Дорожное покрытие от таких перепадов неизбежно страдает. Для обеспечения безопасности автомобилистов на дорогах столицы ремонт ям не прекращается круглый год", — добавили в ГБУ "Автомобильные дороги".

Москвичи могут оставить жалобу, связанную с дорожными ямами, на портале "Наш город". К сообщению необходимо приложить фотографию, а также подробно описать проблему. Ответ на обращение должен поступить в течение восьми рабочих дней. Еще более двух недель у пользователя будет, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию о решении проблемы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 908
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003