Губернатор Приморья предложил китайцам поучаствовать в госпроектах по строительству жилья

Пятница, 28 июля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Наша дочерняя компания "Хунбо" уже зарегистрировала свое представительство во Владивостоке. Через нее мы готовы к работе по реализации совместных проектов", — сказал представитель "Юй Пэн", слова которого приводит пресс-служба администрации края.

Губернатор Приморья в свою очередь предложил китайским инвесторам несколько проектов для сотрудничества.

"Помимо коммерческого строительства жилья на территории края, у нас (властей Приморья — ИФ) есть несколько государственных задач, которые мы должны выполнить. Это проект "Жилье для российской земли", строительство жилья для детей-сирот, для граждан, переселяемых из аварийного жилого фонда. Еще одно важное направление — строительство домов в Большом Камне, где сегодня строится крупнейшая в России судоверфь "Звезда". Безусловно, этими программами наше сотрудничество не должно ограничиваться, но это то, что сейчас для нас крайне актуально. Мы дадим вам все параметры проектов, вы выберете наиболее приоритетный и интересный для вас", — сказал В.Миклушевский, слова которого приводит пресс-служба.

Губернатор также отметил, что в перспективе в Приморье может быть создано совместное производство строительных материалов, чтобы китайским партнерам не пришлось ввозить их из-за рубежа.

"Юй Пэн" образована в 2004 году как девелоперская компания, занимающаяся строительством административных зданий, управлением гостиниц и другими направлениями. Общая площадь реализованных компанией проектов составляет около 2,5 млн квадратных метров, валовая стоимость введенного жилья — 11 млрд юаней. В 2008 году была создана дочерняя компания — строительная компания "Хунбо" в городе Хуньчунь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 898
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003