Кремль не будет вмешиваться в реализацию программы реновации жилья - Песков

Среда, 17 мая 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Это не вопрос кремлевской повестки дня. Это городские дела", — сказал Д.Песков в среду журналистам, охарактеризовав столичную программу как "очень крупный, позитивный проект".

"Есть определенные пожелания, определенная критика москвичей, которая с готовностью воспринимается московскими властями", — отметил пресс-секретарь президента, добавив, что "законотворческая работа, связанная с реализацией этого проекта, происходит с учетом мнения москвичей".

"Таким образом мэрия демонстрирует готовность воспринимать все замечания, но это городская повестка дня", — заявил Д.Песков.

Накануне Д.Песков отмечал, что в Кремле не сомневаются в готовности московских властей к диалогу по вопросам, связанным с реновацией жилья.

"Абсолютно открыто для всех замечаний и конструктивных предложений ведет себя мэрия Москвы, и не вызывает сомнений готовность и желание вести диалог со всеми", — сказал он журналистам, отвечая на вопрос, следят ли в Кремле за развитием ситуации вокруг программы реновации жилья в Москве.

Д.Песков также отметил, что данная тема остается в повестке дня Кремля, хотя в последние дни глава государства находился в Китае и не контактировал с мэрией Москвы по этому вопросу.

"Ведется работа. Это сложный проект, но в то же время чрезвычайно полезный, а что касается имеющихся замечаний, то мэрия демонстрирует готовность обсуждать и решать те вопросы, которые вызывают сомнения", — добавил Д.Песков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1030
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003