Здание для финалистов телешоу Britain"s Got Talent построят в Томске до конца года

Пятница, 7 апреля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"С понедельника на площадке под будущей школой танца "ЮДИ" должны начаться строительные работы. Как я и обещал, школу на Каштаке мы построим до конца этого года", — цитирует пресс-служба слова С.Жвачкина.

По его словам, в настоящее время воспитанниками танцевального коллектива являются уже 650 детей, а новое здание школы позволит привлечь туда еще больше детей, чтобы они "отрывались от компьютеров, гаджетов и стрелялок. И "отрывались" вместе с "ЮДИ"".

Как сообщалось, участники томской дэнс-команды "ЮДИ", представляющие одноименную танцевальную школу, стали первыми россиянами, которые не только приняли участие, но и сумели выйти в финал знаменитого телевизионного конкурса "Британия ищет таланты". Во время представления артисты выступали в полной темноте в специальных светящихся костюмах. Темой номера, как пояснили сами танцоры, было вечное противостояние добра и зла.

Танцоры из Томска планировали в случае победы направить выигрыш — 250 тыс. фунтов — на строительство танцевальной школы в родном городе, однако они заняли лишь 10 место из 12 участников.

Тем не менее, областные и городские власти решили помочь "ЮДИ": им выделили средства на проектирование новой школы, а также земельный участок на проспекте Мира площадью 2,5 тыс. кв.м.

В настоящее время школе приходится снимать помещения для занятий, которые посещают, в том числе, дошкольники, дети из многодетных, малообеспеченных, неблагополучных семей, из детских домов и с ограниченными возможностями здоровья.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 901
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003