Открыто движение по путепроводу "Перхушково" в Одинцовском районе МО

Среда, 25 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в среду принял участие в открытии движения по путепроводу в Перхушково на 33 км Можайского шоссе в Одинцовском районе: запущены первые две полосы, передал корреспондент "Интерфакса".

"Сегодня на Можайском шоссе мы открываем переезд. Я очень рад этому событию. Очень приятно, что компания, которая выиграла подряд, досрочно открывает первые две полосы. Я рассчитываю, что у нас будет повод встретиться через шесть месяцев, и вы полностью сдадите это большое инженерное сооружение", - сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Заказчиком работ выступает Главное управление дорожного хозяйства Подмосковья, генподрядчик - ОАО "Стройтрансгаз", говорится в справочных материалах к мероприятию.

Губернатор отметил, что в строительстве объекта единовременно принимали участие порядка 500 человек и поблагодарил их за проделанную работу.

Время закрытия переезда "Перхушково" составляет около восьми часов в день. Запуск движения по его правой стороне позволит снять напряжение на участке и продолжить работы по строительству объекта.

Предполагается, что ввод путепровода в эксплуатацию позволит автомобилистам беспрепятственно проезжать по Можайскому шоссе вне зависимости от движения электропоездов. С его открытием также будет снято ограничение на сокращение интервалов движения пригородных поездов.

Окончательное завершение работ и открытие всех четырех полос путепровода для движения запланировано на лето 2015 г. Строительство осуществляется в рамках проекта "Свободный переезд" по губернаторской программе "Наше Подмосковье".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 886
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003