Начата доследственная проверка по факту гибели человека на столичной стройке

Вторник, 20 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Доследственная проверка начата по факту инцидента на юге столицы, в результате которого один человек погиб, еще один получил травмы, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

"По факту происшествия на улице Борисовские пруды начата доследственная проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - сказала Ю.Иванова.

По данным источника "Интерфакса" в правоохранительных органах, во вторник днем на улице Борисовские пруды, на строительной площадке во время разгрузки бетонных плит автокран задел стрелой линию электропередач. В результате двое рабочих получили сильные удары током, один из пострадавших скончался, второй был госпитализирован.

По данным источника, после инцидента крановщик по указанию одного из руководителей стройки уехал на автокране с места происшествия. В настоящее время машину возвращают на стройплощадку, будет опрошен и крановщик.

Ранее о гибели одного человека и ранении другого на юге столицы при разгрузке бетонных плит автокраном, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его данным, крановщик задел стрелой провод ЛЭП, в результате чего произошло короткое замыкание, сопровождавшееся громким хлопком.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 817
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003