Проект организации движения между Садовым кольцом и ТТК обсудят с московскими депутатами

Четверг, 21 августа 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Представители ГКУ "Администратор московского парковочного пространства" до конца недели обсудят со столичными муниципальными депутатами перспективы организации дорожного движения между Садовым кольцом и Третьим Транспортным кольцом, сообщила "Интерфаксу" в четверг пресс-секретарь ГКУ "АМПП" Ксения Бродуленко.

"В ближайшее время мы планируем встречу с муниципальными депутатами по вопросам организации дорожного движения между Садовым кольцом и ТТК", - сказала К.Бродуленко.

Пресс-секретарь ГКУ "АМПП" уточнила, что в настоящее время внедряется практика привлечения муниципальных депутатов к обсуждению проектов организации движения.

По ее словам, какие-либо решения будут приниматься только после того, как будет проведено обсуждение вопроса о создании платной парковки с муниципальными депутатами.

При этом К.Бродуленко отметила, что жители, в свою очередь, могут направить свои пожелания по организации движения через муниципальных депутатов.

"Только после того, как проект организации движения будет согласован, начнется обсуждение вопроса о том, где вводить плату за парковку", - сказала К.Бродуленко.

Она подчеркнула, что если новые платные парковки и появятся в районах между Садовым кольцом и ТТК, сейчас рано говорить о том, где именно.

"Как правило, платные зоны вводятся возле крупных офисных и торговых центров - в местах притяжения автомобилистов", - пояснила К.Бродуленко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 932
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003