Госадмтехнадзор МО назвал самые чистые и самые грязные дороги региона

Среда, 21 мая 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Рейтинг лучших и худших с точки зрения чистоты и благоустройства дорог Подмосковья озвучила руководитель областного Госадмтехнадзора Татьяна Витушева в среду на пресс-конференции в Доме правительства Московской области.

"Лучшим мы можем назвать состояние дорог, придорожных территорий и инфраструктуры федеральных автотрасс М-2 "Крым", М-4 "Дон", M8 "Холмогоры", M1 "Беларусь", М2 "Украина", А-107 на участках Ногинского и Раменского районов", - сказала Т.Витушева.

Вместе с тем, по словам главного государственного административно-технического инспектора Московской области, есть и худшие дороги, благоустройство и состояние которых оставляет желать лучшего.

"Это федеральные трассы М-5 "Урал", М-6 "Каспий", М-10 "Балтия", А-104 "Дмитровское шоссе", А-103 "Щелковское шоссе"", - добавила Т.Витушева.

Он также назвала лучшие дороги областного значения, которые содержаться в хорошем состоянии.

"Это Волоколамское шоссе, Буденовское и Сколковское шоссе в Одинцовском районе, Староярославское шоссе в Сергиево-Посадском районе, дороги Зарайск-Озеры, Коломна-Сельниково-Левино, Ступино-Малино, Клин-Лотошино, Верея-Новониколаевка, Егорьевск-Коломна", - сказала начальник Госадмтехнадзора Московской области.

По ее словам, за два месяца работы сотрудники Госадмтехнадзора и других специализированных организаций к сегодняшнему дню привели в порядок 91% подмосковных дорог областного и муниципального значения. При этом Т.Витушева отметила, что муниципальные дороги содержаться гораздо хуже, чем федеральные и областные.

Между тем, руководитель главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич заявил на пресс-конференции, что 68% дорог на территории области еще нуждаются в ремонте.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1059
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003