Бывший соратник Полонского, пытавшийся поздравить Путина, задержан за нарушение порядка

Понедельник, 7 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотрудники полиции задержали в понедельник в центре Москвы нескольких человек, намеревавшихся нарушить общественный порядок, они будут привлечены к ответственности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах, что речь идет о задержании предпринимателя Михаила Дворковича и еще нескольких человек, которые собирались провести несанкционированную акцию в районе улицы Волхонка.

"При попытке нарушения общественного порядка в центральной части города сотрудниками полиции были задержаны четыре человека", - сказал представитель главка.

По его словам, все они были доставлены в отдел полиции для принятия решения о привлечении к ответственности в соответствие с законодательством.

В своем микроблоге в "Твиттере" М.Дворкович сообщил, что вместе со своими сторонниками он собирался поднять на воздушном шаре в воздух плакат с поздравлениями для президента с днем рождения, но был задержан полицейскими.

"Мы хотели Путина с днем рождения поздравить. Нас с Сергеем Калеником задержала полиция и повезут в ОВД "Хамовники", - написал двумя часами ранее в своем микроблоге предприниматель.

Напомним, что Михаил Дворкович занимал должность советника председателя совета директоров компании Mirax Group по связям с общественностью в 2009 году. В октябре 2010 покинул пост. Согласно заявлению пресс-службы компании, он намерен активно заниматься общественной работой в недавно созданной и возглавляемой им ассоциации предпринимателей "Новое дело".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1330
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003