Уральский девелопер в ближайшие годы направит на реализацию проектов 20 млрд рублей

Четверг, 26 сентября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Брусника-Урал" (ТМ Brusnika, специализируется на жилых проектах комплексного освоения территорий) в ближайшие 5-7 лет планирует направить порядка 20 млрд рублей на реализацию проектов и развитие территорий Свердловской области, говорится в сообщении компании.

В настоящее время компания приступила к реализации первого проекта в Екатеринбурге - жилого комплекса "Каменный ручей" площадью 70 тыс. кв. м.

Кроме того, уже сформирован портфель перспективных земельных участков компании площадью более 60 га. "На этих территориях появятся жилые кварталы нового формата, где акценты будут сделаны на благоустройстве придомовой территории, новых эргономичных планировках квартир, организации мест общего пользования", - говорится в сообщении.

Помимо этого, компания завершает строительство жилого комплекса в пригороде Екатеринбурга, в городе Березовский.

"Мы приступаем к новому проекту в столице Среднего Урала. Также уже сформирован банк земельных участков перспективных проектов в объеме более 60 га, на которых должно появиться около 700 тыс. кв. м жилья. Мы получили на аукционе большой участок в Березовском под комплексное освоение территорий, который мы будем осваивать совместно с другими застройщиками. Также с аукциона взяли участок в рамках проекта развития застроенных территорий на Уктусе. В перспективе - строительство одного из самых комфортных зданий в Екатеринбурге - офисно-жилого комплекса. Но этот проект скорее исключение из наших правил. В основном мы работаем в сегменте доступного жилья. Также сегодня мы активно ищем перспективные земельные участки в Екатеринбурге и других регионах России, в том числе в Центральном федеральном округе", - приведены в сообщении слова исполнительного директора компании Brusnika Олега Морокова.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1530
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003