Строительство столичного Ледового дворца им. Третьяка приостановлено

Понедельник, 29 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

НЕДВИЖИМОСТЬ - Строительство Ледового дворца им.Владислава Третьяка в Северо-Западном административном округе Москвы приостановлено для пересмотра технико-экономических параметров, сообщили в пресс-службе префектуры СЗАО.

"На заседании градостроительно-земельной комиссии Москвы приняты решения приостановить строительные работы на земельном участке по адресу: ул. Дубравная, вл. 51 и вынести на рассмотрение комиссии вопрос о пересмотре допустимых технико-экономических показателей спортивной составляющей данного проекта", - сказал сотрудник пресс-службы "Интерфаксу" в понедельник.

По его словам, в мае вопрос о строительстве Ледового дворца им.Третьяка обсуждался на встрече мэра Москвы Сергея Собянина с депутатами муниципальных собраний СЗАО.

"Депутаты говорили о необходимости пересмотреть объем спортивной составляющей данного объекта, так как по существующим технико-экономическим показателям данный центр должен стать дополнительным торговым объектом, которых, по мнению жителей, достаточно в районе Митино", - отметил представитель префектуры.

Итогом встречи стало поручение С.Собянина детально проработать технико-экономические показатели с учетом пожеланий жителей Митино, где будет построен Ледовый дворец им. Третьяка, сказал он.



Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1701
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003