Медведев призвал сделать аренду и ипотеку жилья доступной

Понедельник, 17 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам учредительного съезда Национального объединения застройщиков жилья и призвал сделать аренду и ипотеку жилья доступной, сообщает в понедельник сайт правительства РФ.

"Необходимо развивать доступные ипотечные программы, цивилизованные арендные механизмы. (…) Именно от застройщиков во многом зависит эффективная реализация инвестиционных проектов. Важно обеспечивать высокие стандарты качества, внедрять передовые технологии и материалы, современные архитектурные и инфраструктурные решения и, конечно, вести конструктивный диалог с государственными и муниципальными органами власти, совместными усилиями снимать избыточные административные барьеры", - говорится в приветственной телеграмме.

Д.Медведев отметил, что активное жилищное строительство является одним из безусловных приоритетов государственной политики. "Большинство российских семей должны иметь возможность приобрести комфортное жильё, используя как собственные, так и заёмные средства", - говорится в сообщении.

"Рассчитываю, что ваше объединение, призванное отстаивать интересы профессионального сообщества, внесёт существенный вклад в решение этих актуальных задач", - заключил премьер.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1448
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003