Подмосковная полиция проводит обыск в администрации Озерского района в связи с хищением бюджетных средств, выделенных на ремонт школы

Четверг, 6 июня 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Москва. 6 июня. ИНТЕРФАКС - Сотрудники полиции ведут обыск в администрации Озерского района Подмосковья по факту хищения 3 млн рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

"В четверг сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции подмосковной полиции совместно со следственным отделом ОМВД России по Озерскому району проводят обыск в районной администрации в рамках расследования уголовного дела по факту хищения бюджетных денег, выделенных на ремонт школы", - сказали в пресс-службе.

По ее данным, следователи и оперативники изымают финансово-хозяйственные документы. Полиция ищет доказательство хищения 3 млн рублей при проведении ремонта школы в Озерах.

Согласно контракту, подрядчик получил из бюджета более 4 млн рублей на капитальный ремонт школы, после выполнения работ комиссия, в состав которой входили должностные лица районной администрации, а также директор школы подписали акты о выполнении работ. "Однако полиция установила, что работы были выполнены не в полном объеме, их фактическая стоимость составила около 1 миллиона рублей", - отметили в пресс-службе.

В отношении исполнительного директора подрядной организации было возбуждено уголовное дело о злоупотреблении полномочиями, а начальник управления экономики и инфраструктуры администрации Озерского района и директор школы стали фигурантами дела о злоупотреблении должностными полномочиями.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1445
Рубрика: Недвижимость
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003