"Интеко" открывает продажи в элитном доме "Монферран" в центре Санкт-Петербурга

Среда, 15 мая 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа компаний "Интеко" объявляет о старте продаж апартаментов в доме "Монферран" в исторической части Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба девелопера.

Дом расположен на Конногвардейском бульваре, д.5. Свое название проект получил благодаря близости к одному из самых известных символов Санкт-Петербурга - Исаакиевскому собору, архитектором которого был Огюст Монферран.

Проект реализуется на участке 0,41 га. Площадь застройки - 3 979 кв.м. Общая площадь здания - более 21 тыс. кв.м. Проектом предусмотрено создание 96 апартаментов.

"Сегодня мы можем предложить покупателям большой выбор апартаментов площадью от 62 до 330 кв.м. Проект предусматривает наличие подземного паркинга, надежной системы безопасности, центральной системы кондиционирования, ресторана. Также запланирована расширенная служба консьержей, приближенная по функционалу к гостиничному обслуживанию", - рассказала менеджер по реализации проекта Анастасия Шлякова.

Проектом предусмотрены апартаменты с открытыми террасами, с которых открывается уникальный вид на городские панорамы с безусловной доминантой - Исаакиевским собором. Благодаря широкому выбору современных планировочных решений, предлагаемые апартаменты удобны как для семейного проживания, так и для бизнесменов, приезжающих в город по делам.

Дом "Монферран" построен в классических традициях Петербургской архитектуры с сохранением исторического фасада 18 века. Он уникален своим расположением в центральной части города. Кроме того, дом окружен зелеными зонами - рядом расположены Александровский и Юсуповский сады, да и сам Конногвардейский бульвар представляет собой прогулочную аллею.

"Место расположение дома Монферран уникально. Мы постарались сделать характеристики дома достойными его местоположения", - подчеркнул заместитель управляющего директора ЗАО "Интеко" Николай Румянцев.

Инвестор проекта - ЗАО "Интеко". Застройщик ООО "Исаакивский отель". Генподрядные работы осуществляет компания "TMG-Group" (Сербия). Генеральный риэлтор ООО "ПАТРИОТ-НЕВА" - структурное подразделение ГК "ИНТЕКО", выполняющее функцию генерального риэлтора по реализации объектов различного назначения на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Службой Государственного строительства и надзора и экспертизы Санкт-Петербурга продлено разрешение на строительство 28 февраля 2013 г. Объект находится в высокой степени готовности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1859
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003