Экспресс-ремонт от "Ауди Цетр Москва"

Среда, 1 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С июня 2005 года официальный дилер Audi AG компания "Ауди Центр Москва", входящая в Группу компаний "Независимость", предлагает своим клиентам новые возможности по оформлению кредитов за самые короткие сроки.

Совместно с МДМ банком для клиентов автосервиса предусмотрена новая программа экспресс-кредитования. В рамках программы кредит может быть оформлен на покупку дополнительного оборудования, ремонтные и сервисные работы автосалона "Ауди Центр Москва".
Главное преимущество данной услуги - минимальный набор документов автовладельца, которые необходимо предоставить для оформления кредита, это: общегражданский паспорт; документ, подтверждающий право собственности на автомобиль; а также любой документ, который подтверждает личность заемщика (загранпаспорт, водительское удостоверение, ИНН, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, карточка медицинского страхования, военный билет, пенсионное удостоверение, либо любое из служебных удостоверений).
Экспресс-кредит можно получить не только в рублях, но и в долларах США, максимальная сумма составляет $3000 или 90000 руб. С клиентов не взимается ежемесячная уплата комиссионных за ведение ссудного счета (ранее она составляла 0,3% в месяц от первоначальной сумы кредита). Также действуют сниженные в марте 2005 года процентные ставки по кредитам (в рублевом эквиваленте ставка составляет от 14% и в валюте - от 12%). Минимальный первый взнос не регламентируется, а досрочное погашение суммы, возможно уже через 3 месяца. Непродолжительное оформление кредита происходит непосредственно в автосалоне в день обращения клиента.
"Сейчас банки рассматривают направление по автокредитованию как одно из приоритетных и регулярно расширяют спектр услуг для привлечения новых клиентов. Кредиты становятся доступными, а срок их оформления уменьшается. Мы рады, что эта тенденция получила развитие, так как новые возможности позволяют нам увеличивать набор предоставляемых услуг для более быстрого и удобного обслуживания клиентов", - говорит директор сервиса "Ауди Центр Москва" Алексеев Борис Олегович.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1304
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003