Два новых зама появилось у руководителя Роснедр

Понедельник, 9 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Новыми заместителями руководителя Федерального агентства по недропользованию (Роснедра) Анатолия Попова стали Игорь Плесовских и Наталья Морозова, следует из материалов ведомства.

Согласно обновленной в понедельник структуре федерального агентства, размещенной на его сайте, Олег Монастырных и Петр Садовник больше не являются заместителями руководителя Роснедр.

Каким образом будут распределены полномочия замов, на сайте ведомства не сообщается.

Всего руководитель Роснедр может иметь до четырех заместителей. Согласно данным на сайте, помимо Плесовских и Морозовой, замруководителя ведомства, как и прежде, являются Евгений Киселев и Андрей Морозов.

Александр Попов был назначен главой Роснедр в мае текущего года. Его предшественник Анатолий Ледовских руководил Роснедрами с момента образования агентства указом президента в марте 2004 года.

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) находится в ведении министерства природных ресурсов и экологии России. Оно занимается геологическим изучением недр на территории России и шельфе страны. Ведомство обеспечивает воспроизводство минерально-сырьевой базы, управляет госфондом недр, предоставляет права пользования недрами и проводит госэкспертизу запасов полезных ископаемых.

Попов до назначения главой Роснедр работал помощником вице-премьера РФ Игоря Сечина.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1520
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003