В Москве открыл свою работу Юбилейный Годовой конгресс РСПМ

Четверг, 28 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Москве, в гостинице Royal Radisson на Годовой Конгресс Россиийского союза поставщиков металлопродукции, посвященный 15-летию его существования, собралось более 160 руководителей металлургических, металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний.

С приветственным словом выступили И.Малышев, начальник отдела металлургии, химического и лесного комплекса Правительства РФ, В.Оборский, исполнительный директор ТД ТМК, С.Бельский, директор по сбыту в России и странах СНГ, А.Курганский, заместитель управляющего директора по коммерческим вопросам КУМЗ, А.Саликов, председатель Правления Белорусской универсальной товарной биржи.

В частности, Игорь Малышев отметил, что в РСПМ на протяжении последних 15 лет разрабатывались передовые идеи и внедрялись самые современные практики, оборудование и технологии. По мнению представителя правительства, программы развития военно-промышленного комплекса, станкостроения и других секторов промышленности открывают высокий потенциал роста потребления металлов. В то же время в правительстве готовятся и к кризисному сценарию развития событий — буквально вчера вечером в правительстве обсуждались антикризисный план действий.

Владимир Оборский подчеркнул, что за годы существования накоплен большой опыт взаимодействия, площадка РСПМ позволяет наладить контакты как с конкурентами, так и с дилерами. А Сергей Бельский предложил РСПМ расширить сферу влияния и выйти на просторы СНГ.

Александр Романов, президент РСПМ, подвел краткий итог деятельности Союза и его мероприятий за прошедший год и открыл работу официальной части Конгресса, входе которого ожидается 35 выступлений руководителей компаний из различных регионов России с оценками рынка и прогнозами развития ситуации на 2-е полугодие.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 378
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003