КПМГ в России заняла первое место среди аудиторско-консалтинговых компаний в России

Вторник, 27 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

КПМГ, компания, входящая в международную сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги, была признана крупнейшей аудиторско-консалтинговой компанией в России, согласно рейтингу агентства «Эксперт РА».

Уже третий год подряд КПМГ занимает первое место в списке компаний, оказывающих аудиторские услуги.

«Первое место в рейтинге – это важное признание силы нашей команды, чей профессионализм, энтузиазм, исключительная приверженность качеству и ориентированность на поиск эффективных решений задач наших клиентов подняли нас на первую строчку рейтинга», – сказал Эндрю Крэнстон, управляющий партнер КПМГ в России и СНГ.

О рейтинге

Ежегодный аналитический проект «Российский аудит и консалтинг», проводимый рейтинговым агентством «Эксперт РА», направлен на раскрытие объективных данных о фирмах, предоставляющих аудиторские и консалтинговые услуги, а также состоянии рынка аудита и консалтинга в России. По итогам проекта готовятся списки крупнейших аудиторских и консалтинговых групп России, а также выявляются лидеры направлений аудита и консалтинга.

КПМГ в России и СНГ

КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 152 странах мира работают 145 000 сотрудников. Независимые фирмы – члены сети КПМГ входят в ассоциацию KPMG International Cooperative ("KPMG International"), зарегистрированную по законодательству Швейцарии. Каждая фирма является независимым юридическим лицом.

В России КПМГ работает более двадцати лет. В течение последних лет КПМГ в России и СНГ является самым быстрорастущим подразделением компании в мире.
В России и странах СНГ более 3 700 специалистов работают в наших подразделениях в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Киеве, Донецке, Львове, Ереване, Тбилиси и Баку.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 422
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003