Китайская Liasu заинтересовалась омской нефтехимией

Пятница, 16 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Китайская Liasu заинтересована в создании производства пластиковых изделий и техоборудования в рамках проекта "ПАРК: промышленно-аграрные региональные кластеры" в Омской области, сообщает пресс-служба ГК "Титан".

Особый интерес у делегации китайской компании, посетившей Омскую область, вызвали проекты российского предприятия по производству полипропилена и нефтехимические проекты промпарка. "На данном этапе их (Liasu) волнует вопрос - какое пластиковое производство целесообразнее запустить в регионе, потребности в продукции и технологическом оборудовании", - говорится в сообщении.

Liasu интересен омский завод по производству полипропилена, поскольку компания занимается производством пластиковых изделий и технологического оборудования для их изготовления.

Строительство завода по производству полипропилена "Полиом" ГК "Титан" начала в 2008 году. В декабре прошлого года на заводе была выпущена первая пробная партия полипропилена, однако пока производство не запущено в режим промышленной эксплуатации. Мощность производства составит 180 тыс. тонн в год. "Титан" также рассматривает возможность строительства второй очереди завода мощностью 85 тыс. тонн в год.

Liasu создана в 1986 году, офисы расположены во всех крупных городах Китая, представительства работают более чем в 30 странах мира. В структуре компании есть собственный научно-исследовательский центр международного уровня, который занимается созданием и продвижением мировых стандартов в изготовлении оборудования и продукции, а также внедрением собственных разработок в области экструзионного оборудования и изготовления пластиковой продукции, - передает "Рупек".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1380
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003