Денежные переводы Contact стали доступны клиентам AccessBank

Среда, 7 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Русславбанк», выступающий оператором системы Contact, сообщил о подключении к системе Contact нового банка-участника в Таджикистане. Денежные переводы по системе Contact стало возможно отправить и получить в офисах AccessBank Tajikistan, расположенных в Душанбе.

Новый партнер системы Contact в Таджикистане — AccessBank — является самым молодым банком в республике, созданным для оказания финансовых услуг физическим лицам и малому частному бизнесу. Филиальная сеть в настоящий момент состоит из головного офиса и трех филиалов, расположенных в Душанбе. В ближайшее время банк планирует открыть еще 14 филиалов по всей стране.

С подключением AccessBank число пунктов Contact в Таджикистане приблизилось к 900 точкам в 113 городах и населенных пунктах. Благодаря безадресному формату осуществления переводов Contact в России и странах СНГ, денежные средства выдаются получателю в любом пункте выплаты системы на территории Таджикистана, говорится в сообщении «Русславбанка».

«Партнерство с AccessBank является очередным этапом десятилетнего развития системы Contact в Таджикистане. Клиенты банка получили доступный и высококачественный сервис системы Contact по переводу денежных средств в 100 стран мира, — прокомментировала событие Светлана Фролова, вице-президент «Русславбанка». — Сотрудничество с AccessBank позволило увеличить число партнеров системы в Таджикистане до 12 банков и финансовых организаций. В целом, расширение сети офисов обслуживания позволит Contact привлечь дополнительное количество клиентов и сохранить высокие темпы развития бизнеса в центрально-азиатском регионе».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1441
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003