Ханты-Мансийский банк наградил победителей конкурса «По щучьему велению!»

Вторник, 10 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



В дирекции финансовой организации в Ханты-Мансийске и Сургутском филиале прошло чествование лучших фотографов и кулинаров.



Обладателями главных кулинарных призов в номинации «Рецепт «Блюдо из рыбы» стали жители окружного центра Алексей Колбасин (1 место) и Алмагуль Саскебаева (2 место), а набор рыбака достался Константину Мищенко, занявшему 3-е место в номинации «Летняя рыбалка».
Лучший кулинар Алексей Колбасин отметил, что рыбалка – это не только удочка и богатый улов, но и вкусная уха, которую еще надо уметь правильно приготовить.
   «Мы с друзьями всегда берем с собой на рыбалку фотоаппарат, а снимки потом выкладываем в Интернете, таким образом обмениваясь с коллегами и товарищами впечатлениями. И на конкурс, помимо рецепта, я отправил несколько фотографий, но приз поймала «Уха от Михалыча».
   Большое спасибо Ханты-Мансийскому банку за хорошее настроение», – добавил Алексей Колбасин.
   В Сургуте главный приз – GPS-навигатор, наборы рыбаков и спиннинги – победителям и призерам вручал директор филиала Ханты-Мансийского банка Олег Мызгин, который отметил, что горожане всегда принимают активное участие в акциях и конкурсах, проводимых финансовой организацией, и неизменно занимают призовые места.
   «1-е место в номинации «Летняя рыбалка» заняла Марина Зайнутдинова, которая уже во второй раз становится победительницей фотоконкурсов, проводимых банком. Отмечу, что экспертное жюри, определяя лучших, не знает имена авторов работ. Это лишний раз подчеркивает талант участников, их творческое видение мира», – добавил Олег Мызгин.
   А Марина Зайнутдинова в свою очередь сказала: «Я не профессиональный фотограф, а обычный любитель, каких много. Часто замечаю удивительные и интересные моменты, и просто хочу сохранить их на память».
   Валентин Мифтатутдинов, занявший 2-е место в номинации «Рыболовный трофей», отправил свою работу в самый последний день.
   «Я увлекаюсь дайвингом и фотографией, причем стараюсь максимально совмещать оба увлечения. Но на конкурс отправил вполне «сухопутную» фотографию и был приятно удивлен, что занял призовое место», – отметил Валентин Мифтатутдинов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 555
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003