Второй новосибирский Форум Intel для разработчиков состоится 27 апреля

Вторник, 22 марта 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Второй новосибирский Форум Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения (Intel Developer Forum, IDF), организуемый в рамках весенней серии международных Форумов IDF 2005 года, состоится 27 апреля в здании Городского академического молодежного театра "Глобус". Таким образом, Новосибирск, крупный промышленный центр, кузница высококвалифицированных научно-технических кадров, становится местом ежегодного проведения Форумов IDF - одного из ключевых событий в компьютерной и коммуникационной индустрии, ежегодно организуемого Intel в ряде стран мира.

Впервые региональный Форум Intel для разработчиков аппаратного и программного обеспечения в Новосибирске состоялся 17 мая 2004 года. В работе новосибирского IDF, который прошел под девизом "Конвергенция технологий, расширение возможностей", приняли участие 618 разработчиков, руководителей ИТ-департаментов государственных и коммерческих структур, научных сотрудников, инженеров, специалистов в области ИТ, а также маркетологов и аналитиков из 24 городов различных стран СНГ, Европы и США. Участникам было предложено 20 часов технических семинаров по 4 потокам. Работу Форума освещали около 80 представителей СМИ из 16 крупнейших городов России и Казахстана.

В нынешнем году весенняя серия Форумов проходит под девизом "Платформы завтрашнего дня: ваши возможности неограничены". Вниманию участников мероприятия в Новосибирске будут предложены 4 пленарных доклада, около 30 часов технических сессий и лабораторных работ, охватывающих наиболее динамично развивающиеся области исследований и разработок в сфере информационных технологий.

Руководители предприятий и подразделений, разработчики оборудования и программного обеспечения получат уникальную возможность ознакомиться с сегодняшними и завтрашними технологическими инновациями, обменяться мнениями, поделиться своим собственным опытом. Форум станет местом интересных встреч и конструктивного сотрудничества тех, кто, в конечном итоге, определяет современный облик российской индустрии информационных технологий.

Популярные статьи на THG.ru:Высокое тепловыделение Pentium 4 560: он всё же включает троттлингНовый удар Intel: чипсет 925XE и P4EE 3,46 ГГцСравнение ядер Pentium 4 Northwood и Prescott на частоте 4,1 ГГц

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1041
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003