Kia привезет в Россию кроссовер Soul с новым мотором

Понедельник, 20 июля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Kia начнет продажи в России новой версии популярного кроссовера Soul. Приобрести автомобиль на нашем рынке можно будет с третьего августа. Модель получит новый двигатель и увеличенный на 10 мм дорожный просвет. Цены на кроссовер будут объявлены позднее.

Новинка оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем MPI. Мощность мотора составляет 124 лошадиные силы. Также будет доступен новый 1,6-литровый агрегат GDI с отдачей 132 лошадиные силы. При сохранившемся рабочем объеме 1591 куб. см, этот мотор стал на 6% мощнее В сочетании с новым двигателем улучшилась разгонная динамика (до 100 км/ч автомобиль теперь разгоняется на 0,8 с быстрее) и экономичность (расход топлива в смешанном цикле снизился на 4%). Обновленный Kia Soul может комплектоваться как 6-ступенчатой механической, так и 6-ступенчатой автоматической трансмиссиями.

Для всех версий Soul, вне зависимости от уровня комплектации, можно заказать пакет «Теплые опции». В него включены подогрев передних и задних сидений, рулевого колеса, лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, а также электропривод и обогрев наружных зеркал заднего вида. Автомобиль получил ксеноновые фары головного света, светодиодные ходовые огни (LED DRL), задние светодиодные фонари, навигационную систему нового поколения с большим сенсорным экраном диагональю 8 дюймов. Интеллектуальная система автоматической парковки SPAS способна осуществлять как параллельную, так и перпендикулярную парковку.

В базовой комплектации кроссовер оснастили системой курсовой устойчивости ESС, интегрированной системой активного управления VSM, ассистентом тормозов BAS с оповещением об экстренном торможении ESS, ассистентом старта на подъеме HAC.

Напомним, продажи нового поколения Kia Soul в России начались в апреле 2014 года. Новинка доступна в пяти комплектациях. Двигателей доступно два: 1,6-литровый бензиновый (124 л. с.) и турбодизельный объемом 1,6 литра (128 лошадиных сил). Дизельные Soul комплектуются только 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а для бензиновой версии доступна также механическая 6-ступенчатая трансмиссия.

Уже в базовой комплектации Classic Kia Soul получил кондиционер, систему курсовой устойчивости (ESC), интегрированную систему активного управления (VSM), систему выбора усилия на руле FlexSteer, мультифункциональное рулевое колесо и дневные ходовые огни.

Самые оснащенные Soul комплектуются ксеноновыми фарами, аудиосистемой Infinity Premium Sound с внешним усилителем и сабвуфером, навигационной системой нового поколения, панорамной крышей, а также двухцветными литыми дисками с черными вставками.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 952
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003