Нью-Йорк-2013: флагманский седан Buick (Бьюик) пережил фейслифтинг

Среда, 27 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Соплатформенный с Opel Insignia четырехдверный автомобиль в результате проведенного рестайлинга обзавелся новыми бамперами, модернизированной решеткой радиатора, усовершенствованной головной оптикой со светодиодными элементами и подкорректированными задними фонарями. Изменения в интерьере коснулись щитка приборов, центральной консоли и кресел, которые стали удобнее для водителя и переднего пассажира. В салоне появилась мультимедийная система IntelliLink следующего поколения с функцией голосового управления. Для будущих владельцев фейслифтингового Buick LaCrosse будет доступен опциональный пакет Ultra Luxury, включающий в себя кожаную обивку сидений, декоративные вставки из замши и натурального дерева.



Buick LaCrosse безопаснее предыдущей версии седана: в оснащение машины производитель добавил следующие системы: контроля за мертвыми зонами, предупреждения о смены полосы движения, о фронтальном столкновении, подготовки сидящих в автомобиле к возможному ДТП, предупреждения об объектах, находящихся позади автомобиля и движущихся в перпендикулярном направлении. Также для модели предлагаются адаптивный круиз-контроль и специальные кресла, которые вибрируют при аварийной ситуации. 

Гамма моторов обновленного Buick LaCrosse включает в себя 2.4-литровый бензиновый двигатель мощностью 182 л.с. и крутящим моментом 233 Нм, состыкованный с 15-сильным электромотором, и 304-сильный агрегат V6 объемом 3.6 литра. Оба двигателя состыкованы с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. За дополнительную плату машину можно оснастить системой полного привода. 

Продажи Buick LaCrosse на североамериканском рынке стартуют летом текущего года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1634
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003