"Морской фасад" приютил поклонников Audi

Понедельник, 22 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Официальный дилер немецкой компании "Ауди Центр Петроградский" порадовал клиентов и поклонников Audi возможностью провести весь день в компании любимой автомобильной марки и лично испытать модельный ряд Audi. Главной особенностью мероприятия стало место, выбранное для его проведения. Тест-драйв проходил на территории пассажирского порта "Морской фасад", который осенью освободился от сезонной нагрузки и стал испытательным треком.

С полудня и до восьми часов вечера, дорожки и площадки портового терминала, предназначенного для встречи круизных лайнеров, изменили свое назначение и превратились в трассы для тестовых заездов. Развитая дорожная инфраструктура порта позволила максимально раскрыть характер каждой из моделей – от компактного хетчбэка Audi A1 до представительского седана Audi A8 L.



Помимо трех асфальтовых конфигураций, участникам заездов был предложен и легкий внедорожный маршрут, на котором свои преимущества могли продемонстрировать кроссоверы семейства Q и полноприводные универсалы Allroad.

В перерывах между заездами все желающие могли насладиться водной стихией во всех ее проявлениях – от изысканных блюд из морепродуктов до аудиовизуальных инсталляций, имитирующих звук и колебание волн. Самые маленькие гости мероприятия коротали время в компании аниматоров, создавая миниатюрные модели парусников, играя в "Морской бой" и соревнуясь в перетягивании каната. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2308
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003