Молодые водители получили возможность сэкономить на КАСКО

Вторник, 9 октября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По данным ГИБДД ГУ МВД России в Москве в 2011 г. из-за нарушений ПДД начинающими водителями совершено более 1,5 тыс. ДТП, что составляет 15% от общего количества аварий. Анализ показал: более половины водителей данной категории попадают в аварию на первом году вождения автомобиля.

В большинстве страховых компаний страховка для молодых водителей стоит на порядок выше, нежели для водителей с большим стажем вождения. С целью поддержки молодых водителей компания 3S-Telematica, разработчик и интегратор систем безопасности для автомобиля, водителя и пассажиров, предлагает установить систему безопасности и получить скидку на КАСКО.

Данный проект направлен, прежде всего, на обеспечение безопасности жизни водителей с небольшим стажем вождения и на информационную поддержку молодых водителей. Кроме того, проект позволяет им получить существенные экономические выгоды. На сегодняшний день при установке системы безопасности 3S-Telematica молодой водитель имеет возможность получить скидку на КАСКО от 20 до 50%.

Система 3S-Telematica предполагает датчик ДТП, который при столкновении подает сигнал об аварии в Диспетчерский центр компании и на место происшествия выезжают все необходимые службы – ГИБДД, ГУВД, "скорая помощь" и т.д. Кроме того, система предусматривает безопасность автомобиля: возможность блокировки двигателя, контроль за периметром транспортного средства, определение местоположения благодаря датчику ГЛОНАСС/GPS.

Стоимость системы безопасности 3S-Telematica примерно равна стоимости сигнализации у официальных дилеров.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 581
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003