Lamborghini (Ламборгини) отпразднует юбилей историческим автопробегом

Вторник, 21 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Логотип, под которым запускается  программа праздничных мероприятий, содержит число "50" и слово "Anniversario", расположенное под ним. Знак создан при помощи стильных линий, характерных для дизайна автомобилей Lamborghini. Графика логотипа "смотрит" по диагонали вверх: это намек на прогрессивность и инновационность марки Lamborghini.

Кульминация мероприятий в честь 50-летия Lamborghini, которые пройдут в Италии и по всему миру, придется на май 2013 года. Причём на ту же самую неделю, в которую полвека назад и была основана компания и заложен первый камень в строительство фабрики в Сант’Агате.

Ожидается, что Большой автопробег станет местом сбора самого большого количества автомобилей Lamborghini в истории. Он пройдёт по Италии и должен собрать владельцев итальянских суперкаров со всех концов света. С 7 по 11 мая 2013 года более 1 200 километров итальянских дорог наполнятся несравненными звуками моторов сотен Lamborghini: от классических GT до современных фантастичных суперкаров. Автомобили прибудут со всех уголков планеты для участия в пробеге по красивейшим городам Италии, в каждом из которых колонна будет останавливаться, чтобы автомобильные энтузиасты смогли любоваться великолепными моделями Lamborghini.

Жители Сант’Агаты также примут участие в праздновании полувекового юбилея Lamborghini. В том числе в рамках ежегодного фестиваля La Fiera di Maggio.

Рим тоже поддерживает инициативу Lamborghini. В 2011 году на улицах этого города состоялась ездовая премьера итальянского флагмана Aventador. Тогда Lamborghini и органы самоуправления города работали бок о бок, организровывая достойную презентацию автомобиля и национального бренда.



Стоит отметить, что спортивный "паркетник" Lamborghini Urus станет самым доступным автомобилем марки. Полноприводный кроссовер, дебютировавший в концептуальном виде на пекинском мотор-шоу, поступит в продажи по цене около ?170 000.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1660
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003