Michelin запускает мобильное приложение для Android

Понедельник, 25 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Безопасность – одна из стратегических целей компании Мишлен и основной приоритет при разработке шин Michelin для всех типов техники. Новое мобильное приложение – очередной шаг компании, направленный на повышение уровня безопасности на дорогах. Приложение призвано привлечь внимание водителей к необходимости правильной эксплуатации шин, напомнить о правилах их использования, предоставить полезные советы, способные продлить ресурс шин и сделать максимально эффективным их использование.

Мобильное приложение включает в себя следующие разделы.

Раздел "Метеогид" предоставляет информацию о погоде, а также рекомендации Michelin по вождению в различных метеоусловиях.

Раздел "Дилерские центры" помогает найти ближайший шинный центр, узнать его точный адрес и расстояние до него от текущего местоположения, а также получить информацию о действующих акциях.

"Уведомления" напоминают о необходимости регулярного осмотра шин с целью проверки степени износа протектора, поддержания рекомендованного давления в шинах, проверки уровня масла в двигателе автомобиля. В период смены сезонов пользователь получает уведомления о необходимости своевременной замены комплекта шин.

В "Каталоге шин" представлены актуальные модели шин Michelin. Здесь можно подобрать шину по следующим параметрам: ширина протектора, серия, посадочный диаметр, доступные индексы нагрузки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2118
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003