Renault (Рено) готовит смену бестселлеру Logan (Логан)

Понедельник, 25 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кузов прототипа Renault Logan New скрыт от посторонних взглядов "камуфляжем", однако частично видны новая оптика, модернизированная решетка радиатора, круглые противотуманки и видоизмененные задние фары с хромированной окантовкой. Визуально Renault Logan второго поколения немного увеличился в размерах по сравнению с предшественником.

Ранее сообщалось, что Renault и румынский бренд Dacia намерены избавить седан Logan от статуса бюджетного автомобиля для стран третьего мира. По качеству сборки и уровню оснащения модель вплотную подберется к Ford Focus и Chevrolet Cruze. В гамму моторов войдут более мощные и экономичные моторы, которые будут работать в паре с механической коробкой передач и автоматической трансмиссией.

Как утверждает издание Carscoop, Renault и румынский бренд Dacia планируют выпускать новый Logan в четырех кузовных вариациях - "седан", "универсал", "хэтчбек" и "пикап". Предсерийную модификацию модели общественности продемонстрируют в рамках Парижского автосалона в конце сентября, товарный автомобиль дебютирует в марте следующего года на мотор-шоу в Женеве. Российское производство нового Renault Logan будет организовано либо на заводе в Тольятти, либо на мощностях московского предприятия Renault.

Седан Logan, дебютировавший на рынке в 2004 году, является в сегменте компактных седанов одним из самых популярных автомобилей. За восемь лет Dacia и Renault удалось реализовать в различных странах мира свыше 2 160 000 экземпляров Logan.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 685
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003