На ЧМЗ в седьмой раз прошла церемония награждения премией Фонда имени С.М. Голицына

Вторник, 20 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Чусовской металлургический завод (ОАО « ЧМЗ») 16 марта в седьмой раз вручил своим лучшим работникам премии Фонда имени С.М.Голицына по итогам производственной деятельности за 2011 год.

Ежегодная церемония награждения премией Фонда имени основателя завода князя С.М.Голицына прошла в торжественной обстановке, с символической тематикой «Весна на Заводской улице» приуроченная к 2012г.- году истории, 75 лет со дня присвоения имен улицам вокруг завода.

Решение по отбору кандидатов было принято специальной комиссией завода. Списки утвердил экспертный совет под руководством председателя Совета директоров Объединенной металлургической компании Анатолия Седых. Лауреатов и номинантов поздравили вице-президент ЗАО «ОМК» Эдуард Степанцов, главы города и района, директора по направлениям Чусовского металлургического завода, а так же лауреаты премии С.М. Голицына разных лет.

Церемонию награждения открыл вступительным словом генеральный директор
ОАО « ЧМЗ» Анатолий Александрович Карпов:
-Для каждого из нас – этот год особенный. Поворотный год. Год начала активной фазы реконструкции завода. И сегодня как никогда важна сплоченность, общая заинтересованность в конечном результате, рабочая поддержка главных целей и задач руководства. Все это – залог успеха наших новых побед. А сегодня мы чествуем лучших из лучших. Это люди, которые являются мастерами своего дела, настоящими лидерами, настоящими новаторами.

Лауреатами премии в различных номинациях стали: «Лучший металлург» - Еремин Юрий Викторович; «Лучший сталеплавильщик»- Рудометов Валерий Викторович; «Лучший по профессии»- Кладко Павел Дмитриевич; «Лучший рессорщик»- Сивов Николай Иванович; «Лучший прокатчик»- Иванов Анатолий Иннович. Подробный список лауреатов можно увидеть на официальном сайте ОАО «ЧМЗ». В честь лауреатов и соискателей премии состоялся большой праздничный концерт заслуженного артиста России Игоря Саруханова.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 983
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003