Электромобиль Nissan Leaf (Ниссан Лиф) напрокат

Пятница, 10 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Пилотная программа сотрудничества продлится в течение первых трех месяцев, в дальнейшем она может быть расширена. В программе могут быть задействованы другие города Франции и Великобритании, а также ряд стран Европы.

"Первая причина [сотрудничества Nissan и Europcar] очевидна: благодаря полному отсутствию выбросов отработанных газов и невероятному удовольствию от вождения Nissan Leaf идеально подходит для использования в крупных городах. Вторая причина состоит в том, что потенциальные пользователи пока не уверены в том, что электромобиль подходит для удовлетворения их потребностей. Взяв Nissan Leaf напрокат и получив опыт его использования в реальных условиях своей жизни, потенциальные клиенты смогут оценить электромобиль с точки зрения владельца", – говорит Гийом Картье (Guillaume Cartier), вице-президент по продажам компании Nissan International SA.

Сертифицированный пробег Nissan Leaf на одной полной зарядке составляет 175 км, что превышает дальность ежедневных поездок 90% европейских водителей.

"Компания Europcar убеждена в том, что у электромобилей большое будущее, поэтому мы готовы работать с этим типом автомобилей уже сейчас. Мы гордимся партнерством с компанией Nissan, которая работает над распространением электромобилей в мире и обеспечивает нашим клиентам возможность выбора самого экологичного на сегодняшний день решения", – сказал Рафаэль Джирона (Rafael Girona), старший операционный директор Europcar.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2134
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003