Автомобилисты Северо-Запада подарили детским домам Ленинградской области футбольные поля

Понедельник, 30 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Это стало возможно благодаря активному участию автомобилистов Северо-Западного региона в федеральной благотворительной акции "Новогоднее чудо".

Предновогодняя социальная акция, направленная на оказание помощи детским домам, проходила в конце 2011 года на автозаправочных станциях "Газпромнефть" в Санкт-Петербурге и Пскове, а также Ленинградской и Новгородской областях.

За время проведения "Новогоднего чуда" при поддержке порядка 9,5 тысяч автолюбителей Северо-Запада была собрана сумма в размере 1 845 000 рублей. Среди всех направлений благотворительной помощи большинство автомобилистов-участников акции выбрали "спорт". В равных долях средства были направлены на сооружение спортивных объектов – футбольных полей – Волосовской коррекционной школе-интернату и Выборгскому детскому дому "Родничок".

На торжественном мероприятии, прошедшем 20 января, заместитель генерального директора по розничным продажам "Газпромнефть-Северо-Запад" Анатолий Шлык вручил денежный сертификат директору Волосовской школы-интерната Людмиле Козловой.

Второй сертификат был передан 25 января директору Выборгского детского дома "Родничок" Андрею Паку.

В подарок от "Газпромнефть-Северо-Запада" воспитанники детских учреждений также получили комплекты беговых лыж, санки, спортивные костюмы и мягкие игрушки.

"Рад, что мы смогли воплотить в жизнь девиз нашей акции – "Принесем радость детям". Я вижу это по счастливым лицам ребят. Благодаря поддержке клиентов сети АЗС "Газпромнефть" для них свершилось настоящее новогоднее чудо, а уже ко Дню защиты детей 1 июня воспитанники смогут в полной мере оценить новые футбольные поля, подобные тому, на котором тренируются футболисты всеми любимого нами петербургского "Зенита", - подчеркнул Анатолий Шлык.

Праздники в детских домах завершились новогодними театрализованными представлениями с участием персонажей русских народных сказок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1778
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003