"Тракторные заводы" вошли в список лучших корпоративных изданий России

Среда, 30 марта 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Газета «Тракторные заводы», корпоративное издание машиностроительно-индустриальной группы «Концерн «Тракторные заводы», вошла в шестерку лучших по данным Рейтинга корпоративных изданий производственных компаний, впервые в России проведенному порталом «Управление производством». Широкий географический охват, а также спектр затрагиваемых актуальных тем отрасли, героев рабоче-инженерных специальностей, освещение жизни профильных министерств, ведомств и общественных организаций на региональном и федеральном уровне дают газете «Концерна «Тракторные заводы» полное право быть в числе лучших изданий крупнейших компаний промышленной отрасли.

Исследование портала позволило определить корпоративные СМИ, наиболее полно и качественно освещающие процессы создания современного, эффективного производства внутри компаний. За право стать лучшими боролось более 150 изданий, в результате чего самым строгим жюри – читательской аудиторией - были выбраны самые достойные эксперты отрасли. Помимо «Тракторных заводов», в список лидеров рейтинга попали такие издания, как «Томский Нефтехим» (ООО «Томскнефтехим»), «Металлург» (ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог»), «Силовые машины», (ОАО «Силовые машины»), «События и люди» (ОАО «СУЭК»), «Новое время» (ОАО «Сибирский химический комбинат).

Созданная в 2008 году, в самом начале мирового финансово-экономического кризиса, газета «Тракторные заводы» взяла на себя важнейшую функцию по консолидации человеческого ресурса машиностроительного комплекса России в борьбе с последствиями кризиса. В сентябре 2009 года, газета «Тракторные заводы» была удостоена первого места в номинации «Лучшая публикация в отраслевых СМИ» престижного Всероссийского конкурса публикаций в СМИ по машиностроительной тематике, организованного «Союзом машиностроителей России» совместно с Союзом журналистов России.

На страницах газеты, распространяемой в 10 регионах России, а в электронном виде – по всей территории страны, широко освещаются такие актуальные для отрасли темы, как развитие производственных систем предприятий, внедрение инструментов бережливого производства, оптимизация производства, кадровая политика, внедрение систем менеджмента качества, использование современных IT-технологий, формирование корпоративного духа, привлечение молодежи в машиностроительную отрасль, поднятие престижа рабочих и инженерных специальностей, доведение до сведения общественности актуальных задач, стоящих перед промышленностью России и перед компанией, в частности, и др. Особое внимание в публикациях «Тракторных заводов» уделяется вопросам модернизации производства, использованию современных технологий, НИОКР, инновациям, конкурентоспособности и повышению качества выпускаемой продукции и оказываемого послепродажного сервисного обслуживания.

Журнал "Металлоснабжение и сбыт" в 2011 году проведет 9-й конкурс "Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2011".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 499
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003