ВСО СтройПрофиль построил птицекомплекс в Ставропольском крае

Понедельник, 21 декабря 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компаний ВСО СтройПрофиль, калужский производитель металлоконструкций, завершила возведение птицекомплекса, состоящего из 12 корпусов размерами 18х114х3,3 м. Новый птицекомплекс расположен в Ставропольском крае.



Каркас зданий птицекомплекса выполнен из оцинкованного гнутого профиля зафиксированного болтовыми соединениях. Обшивка сэндвич-панелями осуществляется с внутренней стороны каркаса здания, что обеспечивает «чистое» пространство изнутри. При этом конструкция имеет уклонный потолок, что позволяет обеспечить максимально благоприятные условия для содержания индейки. Шаг колонн 3м минимизирует итоговый вес каркаса.

Комплекс задуман как вертикально интегрированная структура по выращиванию индейки замкнутого цикла производства: от инкубатора до выпуска готовой мясной продукции. Полный комплекс включает в себя 24 здания выращивания взрослой индейки и шесть корпусов для молодняка. Также реализованы сооружения комбикормового завода, инкубатория, убойного и перерабатывающего цехов. Новый птицекомплекс обеспечит постоянной занятостью около 400 человек. Новости по теме 11:52, 02 декабря 2015 г. Мостовик могут раздробить на несколько предприятий

Перспективы птицеводства как потребителя стальных конструкций комментирует коммерческий директор ВСО СтройПрофиль С. Часовских: " Рынок классической птицы близок к насыщению и выращивание и последующая продажа индейки или других перспективных видов птицы стали точкой роста в ближайшие 5 - 7 лет. В ближайшее время мясо таких птиц будет не деликатесом для потребителей с высокими доходами, а распространенная и популярная пища на территории России.

Производители рынка ЛСТК могут предложить эффективные конструкции для содержания птицы, которые превосходят здания из кирпича, бетона и черного металла по соотношению "цена/качество" при выращивании птицы в промышленных масштабах."

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1244
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003