Иркутская область. Для профилактики лесных пожаров теперь будут привлекать волонтеров и членов молодежных организаций

Пятница, 11 февраля 2011 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Иркутская область. Для профилактики лесных пожаров теперь будут привлекать волонтеров и членов молодежных организаций

Для профилактики лесных пожаров теперь будут привлекать волонтеров и членов молодежных организаций. К такому решению пришли совместно представители главного управления МЧС России по Иркутской области, Министерства лесного комплекса, агентства лесного хозяйства и молодежных сообществ Приангарья. В ближайшее время будут составлены списки желающих участвовать в программе. В этом году планируется, что молодежь и добровольцы с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода будут активно вести пропаганду правил пожарной безопасности, распространять памятки и буклеты, участвовать в работе заградительных постов. В будущем после прохождения необходимой учебы возможно привлечение добровольцев и для тушения пожаров.

Андрей Залозный, временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МЧС России по Иркутской области: "Для проведения профилактики лесных пожаров мы совместно с министерством лесного комплекса и агентством лесного хозяйства будем проводить учебу волонтеров".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1325
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003