Компания «Элекснет» и Банк «Новый Символ» запускают совместный продукт

Понедельник, 7 июня 2010 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках этого совместного проекта пользователи получили возможность приобретать во всей сети терминалов «Элекснет» предоплаченные виртуальные карты MasterCard, выпущенные Банком «Новый Символ».

В ходе простой и быстрой процедуры покупки карты через терминал «Элекснет» пользователь сразу же получает все платежные реквизиты карты MasterCard Virtual, необходимые для расчетов в Интернете. В целях надлежащей безопасности данная конфиденциальная информация поступает по двум разным каналам – номер карты распечатывается на квитанции терминала, а срок действия карты и CVC2-код приходят по SMS на номер мобильного телефона, указанный пользователем при оформлении покупки.

Минимальный номинал предоплаченной карты составляет 100 рублей, максимальный – 15 000 рублей. За выпуск карты взимается комиссия – 2% от номинала. Предлагаемая виртуальная карта имеет срок действия от 2-х до 3-х месяцев в зависимости от даты выпуска. Для удобства клиента, неиспользованный остаток денежных средств сразу же по истечении срока действия карты переводится на его мобильный телефон.

Юрий Локотцов, Генеральный директор группы компаний «Элекснет»: «Оплата товаров и услуг по виртуальным банковским картам набирает все большую популярность как за рубежом, так и в России. Мы полагаем, что новый платежный сервис, внедренный нами совместно с Банком «Новый Символ» во всей нашей терминальной сети, будет весьма востребованным среди пользователей Интернета разных категорий в виду его потребительской привлекательности. Преимущества новой услуги очевидны: реквизиты карты клиент получает сразу без необходимости посещения банка и траты времени на оформление документов».

Сергей Черноморов, Председатель Правления Банка «Новый Символ»: «Совместная организация удобного для клиентов канала по продаже виртуальных карт является очередным этапом нашего многолетнего сотрудничества с компанией «Элекснет». Хорошая доступность терминалов «Элекснет» и широкая география их размещения по России предоставляют всем желающим легкий и быстрый способ приобретения карт MasterCard Virtual. Надеемся, что активно растущая аудитория Интернета по достоинству оценит скорость и комфортный тариф приобретения этой карты».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 464
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003