ОТЗ, концерн "Беллесбумпром" и Борисовский ремонтно-механический завод подписали протокол о намерениях об открытии в Белоруссии сервисного центра ОТЗ

Понедельник, 5 января 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО "Онежский тракторный завод" (Карелия), концерн "Беллесбумпром" и ОАО "Борисовский ремонтно-механический завод" подписали протокол о намерениях об открытии в Белоруссии сервисного центра ОТЗ. По сообщению пресс-службы Онежского тракторного завода (ОТЗ), встреча с представителями производственно-торгового концерна лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности "Беллесбумпром" состоялась во время рабочей поездки специалистов Онежского тракторного завода в Республику Беларусь. Руководство "Беллесбумпрома", в лесозаготовительных организациях которого сейчас используется более 500 лесных машин производства ОТЗ, заинтересовано в приобретении новых тракторов Онежского завода, а также в восстановлении и ремонте имеющейся техники. В связи с этим стороны намереваются создать на базе ОАО "Борисовский ремонтно-механический завод", входящего в концерн "Беллесбумпром", сервисный центр по гарантийному обслуживанию тракторов Онежского завода. Руководители предприятий уже подписали протокол о намерениях, где оговариваются условия реализации данного проекта. Также стороны высказались о возможной организации продаж новой техники предполагаемым сервисным центром.

РБК Санкт-Петербург

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003