В деле о Сокольском ЦБК всплывают новые судебные решения

Среда, 10 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Ничем не закончились накануне слушания по делу о Сокольском ЦБК. Напомним, с октября две столичные группы — "Фокс" и "Вектор" — претендуют на комбинат. Противостояние групп "Фокс" и "Вектор" начинает напоминать комедию.
В деле появляются все новые и новые судебные решения. На прошлой неделе адвокаты "Вектора" представили решение Саратовского суда, который разрешает директору от этой группы Евгению Сучушкину исполнять свои обязанности на предприятии. По словам представителей "Фокса", это решение было аннулировано, зато появилось новое.
Говорит руководитель группы "Фокс" Александр Риммер: "Ну, говорят теперь, что появилось новое решение Тамбовского суда о срочной передаче реестра. Я, правда, этого решения еще не видел. То есть преступники просто осадили комбинат. Вот в вологодский суд они почему-то не идут. У нас еще много регионов в России — аж 87. Будем надеяться, что они не привезут чего-нибудь из Анадыря или из Владивостока. А то придется ехать туда на оленях, чтобы отменить эти решения. Но если надо — отменим и эти решения".
В то же время представители группы "Вектор", которые должны были представить тамбовское решение, о нем даже не слышали. Говорит руководитель "Вектора" Владимир Хазанов: "Про тамбовское решение я от вас первый раз слышу. По крайней мере, от других не слышал о нем. Может быть, у господина Риммера есть какая-нибудь информация, которой я не владею?".
Когда определится хозяин Сокольского ЦБК, пока не ясно. Очевидно только, что дело растянется на несколько месяцев. Пока же обязанности руководителя комбината исполняет его главный инженер.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1329
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003