Первый партнерский съезд СЗЛК

Четверг, 4 ноября 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С 20 по 22 октября в комплексе "Ольгино" под Петербургом прошел первый съезд партнеров СЗЛК, в котором приняли участие представители 40 компаний. Съезд начался с подведения итогов сезона 2004 года. Генеральный директор СЗЛК И.В.Битков особо подчеркнул: "Объемы продаж бумажно-беловых изделий по сравнению с прошлым сезоном выросли на 40–50% по различным позициям. И это наша общая заслуга с нашими партнерами".

Битков рассказал участникам о перспективах развития СЗЛК в 2005 году: начало работы третьей бумфабрики НЦБК, увеличение производства высококачественных офисных бумаг, улучшение качества переработки макулатуры на КФОБ. И, естественно, постоянное увеличение ассортиментного ряда и дизайнов бумажно-беловых изделий.
Коммерческий директор СЗЛК В.В.Харитонов познакомил партнеров с новыми возможностями работы с компанией: скидки на поставки продукции в контейнерах, бесплатная доставка продукции при закупке более 20 тонн бумажно-беловых изделий.
Недавно на СЗЛК была выпущена первая партия упаковочной влагопрочной бумаги из 100% беленой целлюлозы. Характеристики бумаги позволяют изготавливать из нее пакеты и мешки, выполнять высококачественную многокрасочную печать. В первую очередь она предназначена для упаковки пищевых сыпучих продуктов (мука, крупа, чай, сахар), а также пищевых продуктов с влагосодержанием до 70% и жирностью до 2% (дрожжи, кондитерские изделия и др.)".
Начальник отдела маркетинга СЗЛК А.И.Хаммаева открыла дальнейшие планы по расширению ассортимента офисных бумаг: "В начале 2005 года мы предложим участникам рынка новые брэнды — "Data perfomance" и "Data premium". Вскоре расширится и ассортимент цветных бумаг. Разработана и выпущена опытная партия новой гаммы "Multi Grand intensive" — ярко-розовый, ярко-желтый, оранжевый, ярко-зеленый, ярко-голубой цвета в пачках по 250 листов. Использовать их СЗЛК рекомендует покупателям в первую очередь для direct-mail".
Начальник отдела продаж бумажно-беловых изделий Л.Г.Барановская подробно ответила на вопросы партнеров, связанные с увеличением ассортимента и дизайнов тетрадей и альбомов. По ее словам, СЗЛК готовит к выпуску высококачественные тетради в обложках с элементами голографической фольги, а также в обложках из дизайнерского картона.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1619
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003