С 1 апреля 2008 года управление логотипом и торговой маркой FSC перешло в ведение FSC Global development

Понедельник, 7 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управление логотипом и торговой маркой FSC c 1 апреля текущего года перешло в ведение FSC Global development (Глобальное развитие), сообщили в FSC.

 

В конце прошлого года в рамках процесса реструктуризации управления в Лесном попечительском совете была создана организация FSC Global development. Важнейшими задачами новой организации, которая является подразделением Международного центра FSC, является координация работ по развитию рынков FSC, а также управлением логотипом и торговой маркой FSC для владельцев сертификатов FSC, национальных инициатив, сертификационных органов и других организаций.

 

Важной составляющей этой работы является законное и аккуратное использование логотипа и торговой марки FSC для защиты тех инвестиций, которые делаются владельцами сертификатов и другими участниками системы FSC. Одним из важных шагов на этом пути является переход отдела по применению торговой марки из Аккредитационного подразделения ASI в FSC глобальное развитие, который завершился 1 апреля текущего года.

 

Отдел по применению торговой марки продолжит существующую работу с клиентами по точному и аккуратному применению торговых марок FSC. Дополнительно отдел будет работать по развитию новой сервисной платформы провайдеров торговой марки. В ближайшие недели будет дано разъяснение по поводу этой новой инициативы, связанной с запланированной инициативой по лицензированию.

 

Руководителем отдела как и прежде является Габриэла Мендес. Салем Джонс будет выполнять функции менеджера по защите торговой марки. Руководителем организации FSC Глобальное развитие является Лиза Мэрфи.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 998
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003