Сертифицирован тысячный оператор оборудования Tetra Pak в мире

Вторник, 11 марта 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Tetra Pak объявила о сертификации 1000-ого оператора в рамках международной программы, направленной на улучшение производственных показателей заказчиков, об этом сообщили в компании.


Группа сотрудников компании "Нидан Соки", одного из четырех крупнейших российских производителей соков, нектаров и сокосодержащих напитков, получила памятные сертификаты.


Программа сертификации операторов – сервисное решение, которое Tetra Pak предлагает своим заказчикам для улучшения эффективности производства и снижения операционных затрат, что обеспечивается повышением профессионального уровня операторов оборудования.


Сертификация включает в себя комплексную оценку теоретических знаний и практических навыков сотрудников, которая проводится с участием экспертов Tetra Pak.


Генеральный директор компании "Нидан Соки" Андрей Яновский отмечает: "Предложенная программа сертификации операторов отвечает принятым в нашей компании стандартам. Она позволит нам поднять производительность и обеспечить максимальное качество продукта. Мы совместили программу с системой ранжирования сотрудников и схемой оплаты труда и премирования и постарались тем самым пробудить в операторах интерес к дальнейшему профессиональному росту".


Сегодня уже более 170 ведущих производителей жидких пищевых продуктов в 63 странах мира используют программу сертификации, запущенную Tetra Pak в 2005 г. Компания планирует дальнейшее расширение географического охвата. Внедрение программы позволяет улучшить качество продукции, повысить эффективность работы оборудования, снизить количество и продолжительность простоев, а также обеспечить безопасность в работе. Операторы, прошедшие сертификацию, обладают компетенцией, полностью отвечающей мировым стандартам качества ISO, HACCP и GMP.


"Оператор играет ключевую роль в обеспечении эффективности производства, - уточняет Ларс Полссон, руководитель программ обучения технического сервиса Tetra Pak. – Программа сертификации и обучения операторов направлена на повышение их профессионализма и мотивации. Это еще один яркий пример того, как компания Tetra Pak разрабатывает инновационные предложения для усиления конкурентоспособности своих заказчиков".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1123
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003