С января 2008 г International Paper внедряет технологию ColorLok в производство своих офисных бумаг

Четверг, 6 декабря 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С января 2008 г компания International Paper внедряет передовую технологию ColorLok в производство всех серий своих офисных бумаг, об этом сообщили в пресс-службе компании.


Потребители бумаги серий Ballet, POL, Rey, Duo и Svetocopy смогут оценить преимущества более четкой печати и ускоренного высыхания чернил. Внедрение технологии создает фундамент для инновационных изменений качества бумажной продукции.


Последнее достижение в химии бумажной промышленности - технология ColorLok - позволяет "закреплять" цвета в бумаге. Четкость передачи текста, контрастность изображений, красочность цветовой гаммы в совокупности с ускоренным высыханием чернил – все это придает отпечаткам профессиональное качество и обеспечивает лучший опыт использования печатных технологий в целом. Более того, благодаря сокращению времени высыхания чернил снижается риск смазывания изображений, что позволяет полностью оценить преимущества скоростной печати.


Технология ColorLok была создана в результате беспрецедентного сотрудничества между компаниями Hewlett Packard и International Paper. Оба игрока уделяют большое внимание использованию новейших технологий и инноваций в создании продукции для конечного пользователя.


Специалисты HP и International Paper начали тесное сотрудничество в области исследований и разработок несколько лет назад. Потребители предъявляют высокие требования к качеству офисной бумаги. Ответом на эти требования стала технология ColorLok, созданная благодаря соединению достижений компании HP в области производства чернил и печатного оборудования с опытом International Paper в производстве бумаги.


Бумага с технологией ColorLok будет представлена во всех основных сериях офисных бумаг International Paper и появится в продаже с января 2008 г. Таким образом, все большее количество потребителей сможет воспользоваться преимуществами этой инновации.


"Благодаря нашему опыту в производстве бумаги мы можем предложить своим клиентам решения с дополнительными характеристиками, являющиеся воплощением инновационного и технологического прорыва. Кроме того, технология ColorLok соответствует видению IP, согласно которому основой стратегических инвестиций в бумажную отрасль является постоянная поддержка инноваций", - заявил Давид Фулширон (David Fulchiron), директор компании по стратегическому маркетингу в Западной Европе.


"HP с удовлетворением отмечает, что ведущая компания-производитель офисной бумаги продолжает внедрять технологию ColorLok, обеспечивая своим клиентам постоянное повышение качества печати, - говорит Билл Смит, вице-президент Imaging and Printing Group и генеральный директор Media Division, HP. – Это очередная веха в сотрудничестве между HP и International Paper, воплощающая нашу стратегию вывода инновационных продуктов на рынок цветной печати".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1127
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003