В Медвежьегорском ЛПХ (г. Медвежьегорск, Республика Карелия) завершен очередной проект по развитию Автоматизированной Системы (АС)

Понедельник, 1 декабря 2003 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Медвежьегорском ЛПХ (г. Медвежьегорск, Республика Карелия) завершен очередной проект по развитию Автоматизированной Системы (АС), позволивший включить в Систему новые возможности управления производством. В АС реализована функциональность, позволившая оптимизировать учет лесопродукции на заготовках. Лесопромышленное предприятие в большой степени зависит от качественного планирования и учета заготовок, поэтому автоматизация этого участка создаст основу для повышения управляемости компании, а значит ее конкурентоспособности на рынке. Новые возможности оперативной регистрации хода производства позволяют специалистам Медвежьегорского леспромхоза вести учет движения лесопродукции (в т.ч. производство, отгрузка, внутризаводские перемещения), регистрировать объемы заготовки по технологическим процессам, операциям, производственным участкам и местам хранения. Получение из Автоматизированной Системы аналитической информации в виде отчетов об объемах заготовок, вывозки, передачи древесины по производственным участкам, складам и технологическим операциям позволяет обеспечить более высокую управляемость производственных процессов и их результатов. Автоматизация функции оперативной регистрации хода производства дает возможность дальнейшего развития АС Медвежьегорского ЛПХ в части план - фактного анализа показателей лесозаготовок и более точного расчета производственной себестоимости.

ООО "Неосистемы Северо-Запад"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003