Совет директоров СЗЛК призывает всех сотрудников присоединиться к государственной политике развития лесного комплекса

Вторник, 23 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На совете директоров ЗАО "Северо-Западная лесопромышленная компания" ( г Санкт-Петербург, Россия), состоявшемся на этой неделе, был рассмотрен проект "Российский лес". Данный проект был представлен в рамках прошедшего недавно Международного Лесного Форума партией "Единая Россия", об этом сегодня сообщили в пресс-службе СЗЛК.


СЗЛК, как одного из активных переработчиков лесных ресурсов, давно волновала тема воспроизводства этого российского богатства. Незаконные вырубки, увеличивающиеся потребности сокращают, казалось бы неисчерпаемые запасы российских лесов. Об изменении сложившейся ситуации говорят в последнее время все чаще, но лишь "Единая Россия" предложила реальный план по рачительному использованию природных ресурсов, а также комплекс мер по его возобновлению. Очень важно, что одной из составляющей плана Владимира Путина является повышение конкурентоспособности лесной промышленности путем продвижения приоритетных инвестиционных проектов, направленных на производство продукции глубокой переработки древесины с высокой добавленной стоимостью. Это полностью совпадает с намеченным и реализуемым с 2004 г курсом по модернизации и реконструкции производств, входящих в группу предприятий "Северо-Западной лесопромышленной компании".


Компания СЗЛК призывает всех сотрудников присоединиться к государственной политике развития лесного комплекса страны и поддержать инициативу "Единой России", выраженную в партийном проекте "Российский лес".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 982
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003