Сыктывкарский ЛПК награжден почетными дипломами Высшего экологического совета Госдумы РФ и правления Российского экологического союза

Четверг, 4 октября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК" (МБП СЛПК) награждено почетными дипломами Высшего экологического совета Госдумы РФ и правления Российского экологического союза.



Как сообщили в пресс-службе МБП СЛПК, комбинат отмечен "За содействие развитию экологического образования в РФ".

Председатель правления Российского экологического союза Марк Борозин сказал, что предприятие отмечено за многолетний значительный вклад в финансирование учебно-просветительских благотворительных программ "Зеленый мир" - Открытый университет" и "Зеленый мир" - в школы и вузы России", а также их реализацию в Коми.



Сыктывкарский ЛПК принимает участие в этих программах с 1993 года. В 2006-2007 годах комбинат оказал поддержку изданию и распространению специальных выпусков газеты "Зеленый мир" - Открытый университет" под названием "Перед главным вызовом цивилизации. Взгляд из России" и "Потребление воды: экологический, экономический, социальный и политический аспекты".

Вместе с другими промышленными компаниями ОАО "МБП СЛПК" финансирует также распространение газет "Экологической досье России" и "Зеленый мир. Экология: проблемы и программы" в федеральных органах государственной власти России, Госдуме РФ.



Справка Бумпром.ру:

ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК" — предприятие группы Монди Бизнес Пейпа, которая вместе с Монди Пэкеджинг образует группу Монди по выпуску бумаги и упаковки. Сыктывкарский комбинат специализируется на выпуске офисной и офсетной бумаг, также производит газетную бумагу, картон для плоских слоев гофрированного картона "топ-лайнер" и "крафт-лайнер", обеспечивает более 40% рынка офисной и офсетной бумаги в России и СНГ.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1202
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003