СЗЛК приобрела лицензии на использование новых оригинальных изображений на обложках своих бумажно-беловых изделий

Вторник, 4 сентября 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Северо-Западная лесопромышленная компания" (СЗЛК) приобрела лицензии на использование новых оригинальных изображений на обложках своих бумажно-беловых изделий, сообщила корреспонденту Бумпром.ру директор по связям с общественностью компании Анна Медведева.



Серии "Маленький принц" помогут в воспитании ребят в лучших традициях мирового литературного наследия. На обложках тетрадей, альбомов для рисования, папок для акварели и блокнотов – сюжеты из прекрасной сказки Антуана де Сент-Экзюпери и цитаты из этого произведения. Лицензия приобретена у французской фирмы, управляющей правами творчества автора.



Для самых маленьких выпущена серия альбомов для рисования "Сказки 5". Она напомнит о любимых героях отечественных мультфильмов. Это водяной, рыжий Антошка, Винни-пух, Мойдодыр и попугай Кеша.



Всем студентам адресована серия тетрадей "Copy scotch" (формат А4), а для студенток – специально выпущенная серия "Girls Dream" (женские автомобили). Для всех возрастных категорий – "Cars 7", "Cars 8" (автомобили), "Спорт", "Wild" (дикие животные) и "Nice Time" (молодежь). В оформлении этих новых серий широко применяются выборочный лак и ламинат.



Важно отметить, что тетради СЗЛК производятся из бумаги, не содержащей хлора. А значит, абсолютно безвредны, так как при их использовании на руках не остаются хлордиоксины.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1066
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003