Начальник Северо-Западного Регионального центра МЧС РФ: На Сыктывкарском ЛПК система обеспечения безопасности находится на высоком уровне

Понедельник, 26 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК" система обеспечения безопасности организована на высоком уровне, заявил о работе Управления промышленной безопасности и ООО "ПожГазСервис" начальник Северо-Западного Регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Владимир Пучков.



Во время визита в Коми Владимир Пучков ознакомился с деятельностью сыктывкарских служб МЧС и посетил ОАО "МБП СЛПК". Он оценил условия работы и техническую оснащенность спасателей "ПожГазСервиса", обеспечивающих защиту объектов комбината от пожаров и других чрезвычайных ситуаций, и провести рабочую встречу с заместителем генерального директора по промышленной безопасности Александром Кузнецовым.



"За короткое время невозможно посмотреть все, но увиденное меня впечатлило, - подчеркнул Владимир Пучков. - Отрадно, что пожарной охране уделяется большое внимание. На очень высоком уровне экипировка сотрудников, их подготовка, техника. Кроме того, хочу особо отметить, что на Сыктывкарском ЛПК огромное внимание уделяется практическим мероприятиям по улучшению системы обеспечения безопасности.



Директор "ПожГазСервиса" Сергей Прокофьев отметил значимость положительной оценки деятельности предприятия со стороны руководителя такого уровня.



"Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом, - сказал он. - Положительную оценку Владимира Пучкова рассматриваем как аванс, поэтому продолжим работать и развивать свой профессиональный уровень".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1155
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003