В Москве состоялось годовое отчетное собрание РАО "Бумпром"

Четверг, 22 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Москве прошло годовое отчетное собрание РАО "Бумпром". На нем с докладом выступил Председатель Правления РАО "Бумпром" Владимир Чуйко.



На собрании присутствовали представители членов Ассоциации – "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК", "Сегежский ЦБК", "Соликамскбумпром", "Кондопога", "Волга", "Северо-Западная Лесопромышленная Компания", корпорации "Илим Палп Энтерпрайз" и предприятий, входящих в её состав; руководители ведущих научно-проектных институтов отрасли – "ВНИИБ", "ГИПРОБУМ", "СИБГИПРОБУМ", "ЦНИИБ", отраслевого журнала "Целлюлоза. Бумага. Картон" и другие.



В ходе собрания обсуждались вопросы деятельности Ассоциации в прошедшем году и задачи на 2007 год. Собрание дало положительную оценку результатам, достигнутым Ассоциацией в 2006 году, отметив, в том числе, последовательную работу по отмене экспортных таможенных пошлин на большинство видов продукции ЦБП. Эти меры позволили предприятиям сохранять и вкладывать в развитие и модернизацию до 200 млн.долларов ежегодно. Участники собрания одобрили отчет Председателя Правления РАО "Бумпром" Владимира Чуйко, который опубликован на сайте Бумпром.ру.



При определении перспектив на 2007 год были выделены главные направления развития ЦБП – внедрение наилучших существующих технологий, снижение издержек при ужесточении экологических требований к производству, повышение конкурентоспособности продукции ЦБП, развитие мощностей по производству товаров, востребованных, в первую очередь, внутренним рынком.



Были обсуждены и утверждены план работы и бюджет Ассоциации на 2007 год.

Собрание прошло в дружеской, конструктивной обстановке. Ассоциации поручено продолжать работу по всем намеченным направлениям.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1418
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003