Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области выступили с инициативой об изменении порядка зачисления платежей за пользование лесным фондом

Четверг, 22 февраля 2007 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области собираются выступить с инициативой о внесении некоторых изменений в Бюджетный кодекс РФ.



Как сообщили в Законодательном Собрании Иркутской области, депутаты предлагают законопроект, согласно которому плата за пользование лесным фондом и водными объектами распределялась бы поровну между федеральным и региональными бюджетами. По мнению иркутских парламентариев, сейчас все эти платежи поступают в федеральный бюджет, что несправедливо. Об этом шла речь в четверг на заседании комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательств областного парламента.



Депутаты Законодательного собрания Иркутской области выступали с такой инициативой в прошлом году, но получили отрицательное заключение правительства РФ. Однако иркутские парламентарии все-таки намерены добиваться рассмотрения своей инициативы. Сейчас необходимо дождаться марта, когда Государственная дума начнет корректировку Бюджетного кодекса России, чтобы иркутские депутаты смогли повторно выступить с инициативой внесения поправок в него.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1269
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003