Дружно, весело и с пользой провести выходные – цель проекта "Воскресный день вместе", который стартовал в прошедшие выходные по инициативе совета молодежи ОАО "Монди Бизнес Пейпа Сыктывкарский ЛПК"

Вторник, 16 мая 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В воскресенье, 14 мая, молодые родители с детьми и все желающие могли посетить различные занятия и консультации во Дворце культуры бумажников.

На мастер-классе у парикмахера девочек учили художественному плетению волос, взрослых - мужской стрижке. Совместными усилиями создали новый образ одному из родителей, который изъявил желание изменить прическу. Занятие "Школа кулинарного искусства" проводил повар-профессионал на темы: неожиданные гости, кулинарные секреты и праздник с наименьшими затратами. Врач-педиатр ответил на вопросы родителей, связанные с рождением ребенка, проблемами переходного возраста. В завершении первого дня клуба участники встретились с мастером по прикладному искусству и научились создавать поделки из березовой коры и лозы.

Совет молодежи СЛПК планирует провести с ДКБ еще два "Воскресных дня", в том числе на природе. После подведения первых итогов предполагается разработать перспективный план работы с учетом интересов и увлечений молодых семей.

Клуб организован в рамках проекта совета молодежи МБП СЛПК "Молодая семья", цель которого – укрепление семьи с помощью организации совместного досуга, консультаций специалистов из разных сфер: здравоохранения, педагогики, юриспруденции, кулинарии, строительство жилья. Совет молодежи на комбинате создан в 1999 году. Его задачи, в частности: объединение молодых специалистов для успешного решения производственных проблем, разработка молодежной политики на предприятии, формирование нравственных ценностей молодежи, внесение предложений при составлении и принятии коллективного договора предприятия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1671
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003